Одесские спортсмены взяли три золотые медали на Всеукраинских соревнованиях по триатлону (фото) «фото»

Одесские спортсмены успешно открыли сезон, завоевав три золотых медали на Всеукраинских соревнованиях по триатлону, которые прошли во Львове. Участниками спринта стали спортсмены из 9 областей Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе отделения Национального олимпийского комитета Украины в Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

В соревнованиях приняли участием более 150-ти человек из девяти областей Украины.

Все спортсмены вне зависимости от возраста проходили спринт на плавание на дистанции 300 метров, велогонку – 8 км и 2 км бега.

Среди кадеток и юношей две высшие ступеньки пьедестала заняли представители Одесской областной федерации триатлона, воспитанники областной ДЮСШ (СК “4 элемент”) Вероника Заровная и Мирон Бойко. Среди юношей 3-е место также занял одесский спортсмен – Владислав Пясецкий (КДЮСШ-6, СК “Форма”).

В соревнованиях среди юниоров серебряную медаль завоевал воспитанник Одесской областной ДЮСШ СК “4 элемент”) Кирилл Новиков .

Во всеукраинских соревнованиях “Детская триатлонная Лига” золотую медаль среди девушек 2006 года рождения завоевала юная одесситка Мария Воробей.

Как сообщала USIonline.comфигуристы Одессы завоевали 15 медалей на Всеукраинских соревнованиях.