Оба кандидата проголосовали: один агитировал, второй – голосовал за себя (фото) «фото»

Оба кандидата проголосовали: один агитировал, второй – голосовал за себя (фото)

Во втором туре выборов президента Украины шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский проголосовал за себя и заверил, что все будет хорошо. Действующий глава государства и кандидат в президенты Петр Порошенко на изберательном участке призвал украинцев голосовать с умом, чтобы сохранить страну.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на столичные СМИ.

Так, Зеленский заявил, что пришел на избирательный участок в прекрасном настроении. Утро он провел с семьей под песни Eminem.

По его словам, каким бы ни был выбор, это выбор украинцев. Сам кандидат в президенты проголосовал сам за себя, продемонстрировав на избирательном участке свой бюллетень с результатом волеизъявления.

на фото: Владимир Зеленский, фото: ТСН

По словам представителя координационного штаба по обеспечению правопорядка на выборах Зоряна Шкиряка, “эти факты будут проверены и будет предоставлена надлежащая юридически-правовая оценка”.

В свою очередь, Порошенко пришел на участок вместе с женой, детьми, невесткой и внуками.
По его словам, перед голосованием они побывали на божественной литургии в Михайловском монастыре. На участке Порошенко рассказал о том, как проводились переговоры с Константинополем о получении Украиной Томоса, а также порадовался за то, насколько хорошо в стране организованы выборы.

на фото: Петр Порошенко

Помимо этого, президент подчеркнул необходимость сохранения курса на евроинтеграцию и призвал граждан при голосовании руководствоваться разумом.

Как сообщала USIonline.comЦИК: Одесская область – в отстающих по активности избирателей.

Читайте нас в Telegram.