Зеленый театр перед открытием запустил “карту друзей” (фото) «фото»

Зеленый театр перед открытием запустил “карту друзей” (фото)

Зеленый театр в парке Шевченко силами одесситов превратился из пустыря в площадку для лекций и выступлений. Теперь театралы запустили «карту друга» для желающих помочь проекту.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

С помощью этой карты посетитель сможет бесплатно посещать мероприятия, лекции и кинопоказы театра, а деньги пойдут на развитие площадки. Стоимость составит 900 гривен за весь сезон.

Зеленый театр перед открытием запустил “карту друзей”

Программа в новом сезоне будет очень насыщенной. Уже в мае у нас планируется неделя австрийского кино, образовательные лекции и новый проект “Диалоги” – мы будем собирать одесситов для решения актуальных проблем города. На все эти мероприятия владельцы карты смогут прийти бесплатно, а деньги пойдут на развитие всего театра, – рассказала программный директор Зеленого театра Евгения Львова.

Напомним, “Зеленый театр” был основан в 1936 году и в итоге разрушен к 2014. В 2015 году площадку восстановила команда “Импакт Хаб Одесса” и волонтеры. За три сезона “Зеленый театр” посетили полмиллиона гостей. На летней площадке прошло порядка 700 мероприятий, половина из них – бесплатно.

Зеленый театр перед открытием запустил “карту друзей”

Как сообщала USIonline.comЗеленый театр продлил аренду еще на год.

Читайте нас в Telegram