Стало известно имя водителя, ставшего очевидцем смертельного ДТП на проспекте Шевченко (видео) «фото»

Стало известно имя водителя, ставшего очевидцем смертельного ДТП на проспекте Шевченко (видео)

За рулем автомобиля, водитель которого стал очевидцем смертельной аварии на пр-те Шевченко 24 марта, в которой погибли двое людей, был внук основателя «Домов Каркашадзе» Георгий Бочоришвили.

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации стало известно из личных источников.

Именно такой автомобиль мы нашли в декларации внука основателя компании “ЗАРС”, которую одесситы называют “Дома Каркашадзе”, Георгия Бочоришвили. По информации нашего источника, он был водителем автомобиля, который двигался по проспекту Шевченко в ту ночь в непосредственной близости с происшествием.

Родился Георгий Бочоришвили 11 марта 1992 года в Одессе. Окончил Одесский национальный университет имени Мечникова, является председателем совета директоров ООО “ЗАРС”. Депутат Одесского городского совета VI созыва (2010-2015). Стал депутатом горсовета в 18 лет от депутатской группы “Сильная Украина”.

на фото: Георгий Давидович Бочоришвили

Напомним, что смертельная авария произошла в ночь на воскресенье, 24 марта, на проспекте Шевченко. Автомобиль разорвало на части, после чего он загорелся. Водитель погиб в реанимации, а пассажирка – на месте происшествия. Как выяснилось позже, погибшие участвовали в ночной гонке.

Как сообщил наш источник, погибшая является младшей дочерью владелицы клиники “Моцарт”, а в прошлом году ее старшая дочь тоже попала в аварию, после которой 2 месяца провела в больнице.
Попрощаться с погибшей Викторией можно будет во вторник, 26 марта, в 12.00 на Втором христианском кладбище (ул. Водопроводная).

С водителем автомобиля Шамилем Гаджиевым, который не справился с управлением во время гонки, пришли попрощаться в понедельник, 25 марта, в 11:00 в Мечеть на Балковской.

https://www.youtube.com/watch?v=A-Z2A9fVJdU&feature=youtu.be

Как сообщала USIonline.com, в Одессе попрощаются с матерью двоих детей, погибшей в смертельной аварии из-за гонок.

Читайте нас в Telegram.