Пристегнись и сделай селфи – одесская полиция призывает подключиться к флешмобу «фото»

Пристегнись и сделай селфи – одесская полиция призывает подключиться к флешмобу

Полиция Украины организовала флешмоб, чтобы напомнить пассажирам авто о том, что одно простое действие может сохранить жизнь в случае ДТП.

Флешмоб объявили на официальной страничке Национальной полиции Украины в Facebook, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

“Пристегнись и напомни другим” – флешмоб под таким названием организовали правоохранители, призывая водителей и пассажиров придерживаться правил безопасности на дороге. Чтобы подключиться к акции, нужно сделать селфи с пристегнутым ремнем безопасности. Фотографию с хештегом #Пристебнись#збережи_життя, предлагают опубликовать у себя на странице в социальной сети.

Пристегиваться – это простая привычка, которая способна спасти вашу жизнь. Не важно, водитель вы или пассажир – безопасность на дороге касается каждого. Пристегни себя и напомни другим! – говориться в обращении.

Участников флешмоба правоохранители просят отмечать в публикации страничку Национальной полиции или отправить фото в комментарии к этой публикации.

Полиция

Как сообщала USIonline.com, одесский суд повторно рассмотрит дело экс-прокурора, который пьяным спровоцировал смертельное ДТП.

Читайте нас в Telegram.