Спустя 10 дней после смертельного ДТП в селе под Аккерманом не прекращаются протесты (видео) «фото»

Спустя 10 дней после смертельного ДТП в селе под Аккерманом не прекращаются протесты (видео)

Жители села Молога снова перекрыли дорогу, где в ДТП погибла 11-летняя школьница. Причиной повторной акции стало то, что спустя 10 дней у школы до сих пор ни светофора, ни «лежачих полицейских».

Об этом сообщают жители села Молога в прямой трансляции, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

На вторую акцию спустя 10 дней собрались жители села, которые требуют установить на проезжей части автодороги Белгород-Днестровский – Старокозачье искусственные неровности.

Напомним, что авария произошла 18 февраля, прямо у здания школы в селе Молога под Аккерманом. Ученицу 6-го класса по имени Юлия сбил автомобиль с прицепом, который попытался скрыться. Девочку госпитализировали в тяжелом состоянии с многочисленными травмами, но она не выжила.. Жители в этот же день вышли на предупредительную акцию.

После акции начальник местной полиции пообещал, что у “зебры” будет постоянно дежурить патрульный. 20 февраля полицейский приступил к выполнению своей задачи, но судя по всему, жителей это решение не удовлетворило.

https://youtu.be/ukDHuI_xO2w

Как сообщала USIonline.com, школьница, которую сбили на пешеходном переходе, умерла в районной больнице Белгорода-Днестровского: местные жители перекрывают трассу.

Читайте нас в Telegram.