SPA-центр, туннель под трассой здоровья и бассейн на пляже: в Одессе презентовали план застройки “Чкаловсого” санатория (фото) «фото»

SPA-центр, туннель под трассой здоровья и бассейн на пляже: в Одессе презентовали план застройки “Чкаловсого” санатория (фото)

Строительная компания SAGA Development совместно с Perfect Group презентовали план застройки прибрежных склонов и пляжа одесского санатория «Чкаловский».

Информация о планах застройки опубликована на сайте фирмы SAGA Development, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Согласно представленного проекта на территории здравницы построят 5-этажное здание гостиничного типа – там будет SPA-салон и другие оздоровительные процедуры. Рядом планируют построить комплекс одно-двухэтажных апартаментов под управлением единого оператора. Их можно будет приобрести и использовать для собственного отдыха или для сдачи в аренду через оператора.

С территории комплекса будет открыт выход к пляж (на нем хотят вырыть бассейн).

Чтобы будущие владельцы апартаментов могли заезжать на пляж, рассматривается идея проложить дорогу в тоннеле под Трассой Здоровья. Другая концепция – подвозить постояльцев на электрокарах от ЖК “Kandinsky Odessa Residence”.

фото: SAGA Development

фото: SAGA Development

Как сообщала USIonline.com, многоуровневый паркинг и теннисные корты построят на Трассе Здоровья заодно с эстакадой.

Читайте нас в Telegram.