Родители тяжело больного ребенка, который находится в реанимации, решили “нажиться” на трагедии (видео) «фото»

Родители тяжело больного ребенка, который находится в реанимации, решили “нажиться” на трагедии (видео)

Родители мальчика Виктора Слипко, который находится в одесской реанимации, начали сбор средств, так как, якобы, на лечение ребенка тратят около 5 тыс. грн. в день, в то время как им суточное пребывание ребенка в отделении обходится всего в 100 грн.

Об этом сообщила в соцсетях волонтер благотворительного фонда “Корпорация монстров” Катерина Ножевникова, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

В посте, который родители публиковали на ряде сайтов и в соцсетях указано, что ежедневно на лечение ребенка родители тратят несколько тысяч гривен, но волонтеры и медики говорят об обратном.

У меня есть видео. Которое сняли врачи… Этот недочеловек называет свою фамилию, фамилию ребенка, диагноз и на вопрос “сколько денег вы тратите на лечение вашего ребенка в реанимации?” он отвечает – 100 грн, – пишет волонтер.

Она также подчеркивает, что такие случаи периодически случаются, и очень горько, что некоторые родители используют трагедии в корыстных целях.

Как сообщала USIonline.comдвоих детей, которые ошпарились кипятком для стирки, госпитализировали с сильными ожогами в одесскую больницу

Читайте нас в Telegram.