Супругов из Одессы расстреляли у входа в суд из-за долгов (фото) ОБНОВЛЕНО «фото»

Супругов из Одессы расстреляли у входа в суд из-за долгов (фото) ОБНОВЛЕНО

Супругов из Одессы расстреляли из охотничьего карабина у суда в Николаеве. Стрелок был должником семейной пары.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Преступности.net.

Инцидент произошел у входа в Ленинский районный суд Николаева. После заседания суда о долговых обязательствах проигравший дело николаевец взялся за ружье и в упор начал стрелять в одесситов.

Сегодня около 15:00 в Ингульском районе Николаева, возле Ленинского районного суда местный житель смертельно ранил из огнестрельного оружия супругов. Женщина погибла на месте происшествия, мужчина умер в карете “скорой помощи”. Благодаря оперативным действиям правоохранителей злоумышленник был задержан оперативным сотрудником Ингульского отдела полиции, – отмечено в сообщении полиции.

Стрелявший открыл огонь из охотничьего карабина “Сайга”, который позднее бросил на ступеньки суда. Карабин гладкоствольный калибра 12 миллиметров, обладает большой убойной силой. Сначала он выстрелил в мужчину, а потом – в женщину.

фото: Преступности.нет

фото: Преступности.нет

фото: Преступности.нет

фото: Преступности.нет

фото: Преступности.нет

ОБНОВЛЕНО

Появилась видеозапись, на которой видно, что нападавших – двое.
На видео зафиксировано, что мужчины стоят у синего микроавтобуса “Mercedes Vito”, а затем идут к зданию суда. Идущий впереди житель Николаева прячет за спиной оружие. Подойдя ближе, он в упор выстрелил сначала в мужчину, затем в его жену. Раненая женщина пыталась убежать, но последний выстрел стал смертельным.

Как сообщала USIonline.com, в Одесской области мужчина зарезал 13-летнюю племянницу и пытался покончить с собой.

Читайте нас в Telegram.