“Продали практически за копейки”, – Кисловский о дельфинарии “Немо” в Крыму (видео) «фото»

“Продали практически за копейки”, – Кисловский о дельфинарии “Немо” в Крыму (видео)

Три дельфинария «Немо», которые продолжают работать в оккупированном Крыму, были проданы гражданину РФ, который решил не менять логотип и название.

Об этом сообщил депутат Одесского городского совета, совладелец дельфинария “Немо” Андрей Кисловский, предает корреспондент Украинской Службы Информации.

Речь идет о дельфинариях, расположенных в Феодосии, Алуште и Судаке. Они продолжают работать под одноименным логотипом “Немо”. Однако, по словам Кисловского, они уже не имеют к нему никакого отношения.

Эту структуру мы продали. Покупатель не разрешает себя называть. Это житель РФ. Продали практически за копейки это все. Работать под нашим логотипом было его обязательным условием. Потому что наш логотип “раскручен”, а свой они не хотели “раскручивать”, – пояснил он.

По словам Кисловского, дельфинарии, которые находятся на полуострове, продали в 2016 году.

Мы вели переговоры давно, но продали 3 года назад. Насколько я знаю, на сегодняшний день у него плохо складывается ситуация. Пока он с нами даже не рассчитался, – сообщил Кисловский.

Стоит однако отметить, что у дельфинариев в Одессе и Алуште один и тот же генеральный директор. Согласно официальным документам им является одессит Солонцов Анатолий Петрович.

Скрин: Youcontrol

скрин: СБИС

Как сообщала USIonline.com, дельфинарий “Немо” в Киеве депутата Одесского горсовета Кисловского демонтировали.

Читайте нас в Telegram.