Одесская теннисистка Ястремская успешно стартовала на турнире в Таиланде «фото»

Одесская теннисистка Ястремская успешно стартовала на турнире в Таиланде

Одесская теннисистка, которая стала третьей ракеткой Украины, Даяна Ястремская, начала турнир в Таиланде с победы над теннисисткой из Голландии.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

По итогу двух партий, одесситка обыграла 28-летнюю Аранчу Рус из Нидерландов, которая занимает 128 строчку рейтинга WTA. Первую партию 18-летняя Даяна Ястремская смогла выиграть всухую со счетом 6:0 менее, чем за 20 минут. Во второй партии голландская теннисистка смогла показать борьбу, однако игра закончилась в пользу одесситки со счетом 6:3.
Стоит отметить, что за матч одесситка набрала целых три эйса.

Досье USIonline.com:
Эйс – это ситуация в большом теннисе, когда подающий выигрывает очко в розыгрыше за счет подачи, когда принимающий игрок не смог коснуться мяча.

Как сообщала USIonline.comодесситка Ястремская совершила сенсацию на Australian Open и сойдется с Сереной Уильямс.