“Кто здесь дебильный ребенок?”: в одесском детсаду сняли видео, как няня оскорбляет детей (видео) «фото»

“Кто здесь дебильный ребенок?”: в одесском детсаду сняли видео, как няня оскорбляет детей (видео)

В Одесском детсаду мама дошкольницы случайно сняла на видео, как няня оскорбляет детей. Женщина снимала на телефон своего ребенка в группе, но в кадр попал инцидент.

Видео опубликовала мама дошкольницы Алина Гольцова, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Инцидент произошел в одесском детском садике № 203, который находится на Днепродороге. Все началось с того, что 4-летняя девочка с истерикой не хотела заходить в группу и просила маму отвести ее обратно домой. Когда ребенка удалось успокоить, женщина решила снять видео для мужа, чтобы показать ему, что их дочь больше не плачет. Случайно в кадр попал момент, как няня оскорбляет другого ребенка.

Ребенок что-то напевал себе под нос. И вдруг няня спросила у группы: “Это кто здесь дебильный ребенок?”. Я была в шоке, наша Даша тоже наотрез отказывается туда ходить. У нее утром была просто истерика, ее еле удалось успокоить. Мы это так просто не оставим и будем добиваться, чтобы няню уволили,– рассказала корреспонденту УСИ Алина Гольцова.

УСИ попыталась получить комментарии заведующей детского сада № 203. Но, услышав вопрос, женщина бросила трубку. Также редакция УСИ передала видео директору городского департамента Елены Буйневич. Чиновница пообещала принять меры.

Ужас! Заведующая проверит, чей голос. Это недопустимо. Помощников воспитателей принимает на работу заведующая, она примет меры и сообщит, – прокомментировала Елена Буйневич.

https://youtu.be/QHZhimdP5Ss

Как сообщала USIonline.com, в Одессе пьяная няня избила годовалого ребенка и уснула.

Читайте нас в Telegram.