“Жизнь продолжается”, – “Немо” приглашает одесситов на праздничные купания с аниматорами «фото»

“Жизнь продолжается”, – “Немо” приглашает одесситов на праздничные купания с аниматорами

Несмотря на недавнюю трагедию, дельфинарий «Немо» приглашает одесситов на Крещенские купания: в программе аниматоры, горячие напитки и пряники.

Об этом в комментарии корреспонденту Украинской Службы Информации сообщил представитель компании Фазиль Аскеров.

По словам Аскерова, организация Крещенских купаний за 4 года стала доброй традицией компании.

Крещенские купания мы уже делаем четвертый год подряд. У нас всегда присутствуют спасатели, все хорошо организовано, у нас есть раздевалки, есть бассейн, есть спасатели. Мы угощаем людей горячим чаем, горячим узваром, пряниками и сладостями. Никакого спиртного мы не наливаем в целях безопасности. Все происходит четко, организованно, без всяких последствий, – сообщил он.

Отметим, что анонс мероприятия собрал нелицеприятные отзывы в сети. Люди возмущены тем, что праздник пройдет на фоне недавней трагедии на стройке “Нэмо”, повлекшей за собой смерть человека. Однако, организаторов это не смущает.

Трагедия не останавливает жизнь. Жизнь продолжается. Полиция проводит расследование. Мы не даем никаких комментариев до окончания расследования, – заявил Аскеров.

Напомним, что вечером в субботу, 12 января стало известно что на стройплощадке у пляжа Ланжерон упал строительный кран. Погиб 32-летний рабочий Владислав Павлюк. У входа на стройплощадку произошла потасовка охранников и активистов.

Как сообщала USIonline.comактивисты намерены пикетировать стройку на Ланжероне, где кран убил рабочего.

Читайте нас в Telegram.