Одесский нардеп Гончаренко выполнил обещание и “пришел на телеэфир в костюме клоуна” (фото) «фото»

Одесский нардеп Гончаренко выполнил обещание и “пришел на телеэфир в костюме клоуна” (фото)

Народный депутат из Одессы Алексей Гончаренко выполнил условия спора относительно позиции в президентских выборах шоумена Владимира Зеленского и пришел в костюме клоуна в эфир телеканала «Прямой».

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

В этой же студии был спор, когда я сказал, что Владимир Зеленский не пойдет в Президенты. Я думал, что он понимает, что такое юмор, и это был с его стороны, троллинг всех. Я сказал, что если это случится и Зеленский снимет с себя костюм клоуна и оденет костюм политика, то я наоборот сниму костюм политика и одену костюм клоуна, – рассказал в эфире “Прямого” Алексей Гончаренко.

фото: Алексей Гончаренко / Facebook

Отметим, что хоть нардеп и удивил всех костюмированным выходом, но образ отличается от заявленного – вместо костюма клоуна нардеп вышел в образе одного из лучших комиков в истории мирового кино, Чарли Чаплина.

Это самый лучший клоун в мире! – заявил Гончаренко.

Напомним, что ранее одесский нардеп в телеэфире поспорил, что если Владимир Зеленский, сыгравший главную роль в комедийном сериале “Слуга народа”, будет баллотироваться в президенты, то он “придет на эфир в костюме клоуна”.

скрин: эфир телеканала “Прямой”.

Как сообщала USIonline.comодесский нардеп Гончаренко обещает вечером все-таки “прийти на телеэфир в костюме клоуна”.

Читайте нас в Telegram.