Одно из коммунальных предприятий города возглавил племянник депутата от “Доверяй делам” «фото»

Одно из коммунальных предприятий города возглавил племянник депутата от “Доверяй делам”

Коммунальное предприятие «Агентство программ развития Одессы» возглавил Вячеслав Теплицкий - племянник и тезка депутата облсовета от партии «Доверяй делам» Вячеслава Теплицкого.

Соответствующее распоряжение подписал городской голова Геннадий Труханов, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Новоиспеченный чиновник является основателем и бенефициаром частной фирмы “Согласие ЛТД” вместе с отцом Евгением Теплицким.

Компания занимается строительством трубопроводов. Отметим, что раньше в учредителях числилась Людмила Марышева, наследство от которой декларировал депутат Одесского облсовета от партии мэра “Доверяй делам” Теплицкий Вячеслав Эдуардович – дядя молодого чиновника.


Стоит отметить, что “Согласие ЛТД” имеет общий электронный адрес tepl@ukr.net с компанией “Билд-Про” депутата Теплицкого и один мобильный номер телефона контактного лица на госзакупках.

Интересно, что ООО “Согласие ЛТД” и ООО “Билд-Про” в августе 2016 дважды вместе принимали участие в одних и тех же торгах Управления облсовета по имущественным отношениям.

Также, ООО “Согласие ЛТД” получало в 2017 году от УКС ОМР средства 724.450,26 грн на разработку проектно-сметной документации.

Как сообщала USIonline.comдепутаты промэрской фракции снова забыли в мэрии листы с указанием как голосовать.

Читайте нас в Telegram.