В Одесской области прогнозируют метель и снегопад «фото»

В Одесской области прогнозируют метель и снегопад

В Одесской области в субботу, 5 января, прогнозируют холодную облачную погоду с прояснениями, которую сменит метель уже в рождественский вечер.

Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Так, 5 января обещают облачную погоду с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер ночью усилится до 7-12 м/с, а температура ночью упадет до 3-8 градусов мороза, а днем от -3 до +2 градусов.

А вот уже 6 и 7 января в Одесской области ожидается метель. В среднем температура воздуха будет такой же, как 5 января, зато вместо сухой погоды придет снегопад.

8 января синоптики прогнозируют от 5 до 10 градусов мороза ночью и от 3 до 8 градусов мороза днем, местами – снег и метель.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации на дороге, нужно звонить в Службу спасения по номеру 101 или воспользоваться горячей телефонной линией Службы автомобильных дорог Одесской области: (067) 575-68-86. По этому номеру можно прислать свою геолокацию через Viber, WatsApp или Telegram.

Как сообщала USIonline.com, новогодняя погода: в Одессе будет пасмурно.

Читайте нас в Telegram.

Теми: погода УСИ