В Одессе пьяная няня избила годовалого ребенка и уснула (фото) «фото»

В Одессе пьяная няня избила годовалого ребенка и уснула (фото)

Одесситка вернулась с работы раньше времени и застала дома пьяную няню и избитого маленького сына.

Об этом мама пострадавшего ребенка рассказала корреспонденту Украинской Службы Информации.

Инга Галушко работала в семье Литовченко всего месяц. Женщина предоставила прекрасное резюме оказала хорошее впечатление. Мария с мужем и представить не могли, что Инга употребляет алкоголь и может поднять руку на ребенка. В день когда все произошло няня позвонила Марие чтобы и отпроситься на пару дней и рассказала что якобы ей нужно срочно уехать из города.

Она позвонила и говорит что у ее мамы инсульт, и ей завтра нужно уезжать в Измаил.
Ну понятно у человека горе. Без проблем отпустила. Проходит один час и я ей звоню узнать как там дела. Она не берет телефон. Она не отвечала в течении двух часов, – рассказала Мария Литовченко.

Через несколько часов, после того как Мария не смогла дозвониться к няне, она решила поехать домой и проверить все ли в порядке. Опасения женщины подтвердились.

Я прихожу домой и наблюдаю картину. Лежит пустая бутылка от вина, моя няня сидя спит, а на ней лежит ребенок. Я беру на руки ребенка и смотрю, что у него вся одежда в крови, у него сочится кровь изо рта, на лице гематома, ушко синее, щёчки опухшие. Она пьяная, говорит, что он сам упал еще вчера. Но этого не может быть я утром уходила на работу с ребенком все было хорошо. Это может говорить о том, что она ударила ребенка не один раз, – объясняет Литовченко.

На фото пострадавший ребенок. Фото Марии Литовченко

Женщина вызвала скорую и полицию. Медики осмотрели ребенка и отправили на дообследование в больницу. К счастью малыш отделался ушибами и синяками, серьезных повреждений или переломов у Адриана врачи не обнаружили.

Выписка из райотдела полиции

Полицейские составили протокол и увезли пьяную няню в отделение.

На фото Инга Галушко

Я считаю, что такой человек не должен работать с детьми. Мы сделаем все возможное чтобы этот человек сел в тюрьму, – заявляет мама пострадавшего мальчика.

Как сообщала USIonline.com,
Читайте нас в Telegram.