Пострадавший в аварии на Таирова ищет очевидцев происшествия «фото»

Пострадавший в аварии на Таирова ищет очевидцев происшествия

Два пешехода пострадали в результате наезда автомобиля, который скрылся с места ДТП. Одесситов, которые могли стать свидетелями аварии, просят сообщать какую-либо информацию, параллельно факт правонарушения зафиксировали полицейские – ведется следствие.

Об этом сообщил в Facebook знакомый пострадавшего Александр Набоченко, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Авария произошла 13 ноября по улице Академика Королева на пешеходном переходе напротив рынка “Южный” в 16:56. Автомобилист ехал на красный свет светофора, сбил двух людей, и скрылся с места происшествия.

Один из пострадавших Андрей Коновалов поступил в больницу с многочисленными ушибами и переломом внешнего мыщелка коленного сустава, из-за чего в ходе операции ему частично удалили мениск и установили титановую пластину. Процесс реабилитации продлится больше полугода.

схема: Facebook

По словам очевидцев, это был автомобиль “Jaguar X- type” 2001-2004 г. черного или темно-зеленого цвета на еврономерах с приблизительными цифрами (4 4 1 3).

Всех, у кого есть какая-либо информация об этом ДТП, просят сообщать по тел. 097-963-83-78 , 067-743-36-03 или на почту Driveclub175@qmail.com.

Как сообщала USIonline.comв Одессе жуткие пробки и многочисленные ДТП из-за снегопада.

Читайте нас в Telegram.