Акция “Собери добрый подарок”: в Одессе хотят собрать тысячу гостинцев для сирот «фото»

Акция “Собери добрый подарок”: в Одессе хотят собрать тысячу гостинцев для сирот

В Одессе стартовала ежегодная акция «Собери добрый подарок «. Волонтеры надеются собрать 1000 новогодних подарков для воспитанников приютов и интернатов.

Об этом рассказал волонтер Анатолий Кавун, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

В Facebook опубликовали первый альбом акции “Собери добрый подарок”. Осуществить детские мечты и подарить детям из приютов и детских домов новогодние подарки могут все желающие. О том, что вы хотите сделать подарок конкретному ребенку нужно написать под фото в Facebook. В этом году дети просят игрушки, канцтовары, телефоны и фотоаппараты. В ближайшее, время в интернете опубликуют еще несколько альбомов с детскими мечтами.

Это не просто подарки, которыми иногда бездумно заваливают детские дома и интернаты, это подарки, которые просили сами детки, подарки, которые мы надеемся, будут куплены благодаря добрым и неравнодушным людям, которых в Одессе сегодня очень и очень много! Глядя на эти детские пожелания, иногда очень грустно, когда понимаешь, как мало надо им для счастья, -написал Кавун.

Подарки ждут в трех пунктах: на ул. Троицкой, 34 (в офисе проекта “Доброе дело”) с 3 декабря с 10:00 до 19:00 (кроме субботы и воскресенья),  в “Резиденция добра” на ул. Дерибасовской с 20 декабря с 10:00 до 22:00 и в сквере Гамова, в офисе БФ “Добрый Самарянин”  с 3 декабря с 10:00 до 18:00

Волонтеры отмечают, что все дети нуждаются в главном подарке – в опекунах и наставниках.

Как сообщала USIonline.comв Одессе на дорогах нанесли надписи, которые помогут сохранить жизнь.

Читайте нас в Telegram.