Потасовка в Приморском суде: зал заседаний блокируют полсотни мужчин в камуфляже из-за дела о рейдерстве в Затоке (видео) «фото»

Потасовка в Приморском суде: зал заседаний блокируют полсотни мужчин в камуфляже из-за дела о рейдерстве в Затоке (видео)

Полсотни крепких мужчин в камуфляже устроили потасовку с полицией в Приморском районном суде. Там должны были рассматривать дело о рейдерстве в Затоке.

Об этом сообщила журналистка Ольга Дунская, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

На место прибыли полицейские и задержали мужчин. Всех направили в Приморский райотдел. По предварительным данным, мужчины прибыли в качестве “группы поддержки” одной из сторон в имущественном споре в Затоке. Речь идет о разбирательстве между двумя предпринимателями: Марией Пилевой и Василием Алиминкиным.

Отметим, что полиция задержала “титушек” лишь одной стороны.

Конфликт между предпринимателями тянется уже продолжительное время. Конфликт возник из-за спора за участок в 45 гектаров земли в Затоке. В гостинице Марии Пилевой весной прогремел взрыв – в одном из номеров заложили взрывчатку.

Как сообщала USIonline.com, директора фирмы, которая завладела базой отдыха “Зори Тирасполя” в Затоке, подозревают в мошенничестве и подделке документов.

Читайте нас в Telegram