Под Одессой перекроют Маякскую трассу из-за смертельного ДТП: женщину переехали сразу два авто (фото) «фото»

Под Одессой перекроют Маякскую трассу из-за смертельного ДТП: женщину переехали сразу два авто (фото)

В районе пгт. Хлебодарское люди перекроют трассу и будут требовать, чтобы установили освещение и светофор на опасном перекрестке. Накануне там переехали женщину сразу два авто.

Об этом на своей странице в Facebook написала очевидец аварии Виктория Карауш, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

18 ноября жители пгт. Хлебадарское с 12.00 перекроют Маякскую трассу. Люди жалуются, что постоянно рискуют жизнью, переходя опасный перекресток.

“Посёлок у нас достаточно большой, до 10 000 населения, а трасса не оснащена ни светофором, ни элементарно нормальным освещением. Я сама ежедневно стою по 10-15 минут перед пешеходным переходом, чтоб перейти дорогу. Наезды в нашем районе не редкость, хотя смертельных исходов не было давно. Это крик души!!! Неужели должны гибнуть люди, чтоб добиться справедливости, чтоб выделили бюджет на освещение и светофор. Люди, будьте осторожны!!! Будем собирать подписи и очередной раз писать обращение. Очень страшно, ведь непонятно сколько ещё людей должно пострадать”, – написала жительница пгт. Хлебодарское Виктория Карауш.

фото: Виктория Карауш / Facebook

Последней каплей стало смертельное ДТП, которое произошло около шести часов вечера 17 ноября. Женщина, выйдя из маршрутки, пыталась перейти дорогу.

“Наездник мужчина старше 60 лет на машине Фиат. Но мужчина пострадавшую лишь зацепил. Когда пешеход упала, ее переехала девушка водитель на машине Вольво. Скорая помощь и патрульная полиция приехали через минут 45. В 18:00 зафиксировали смерть пострадавшей. По приезду первого патруля к “наезднице” приехала группа поддержки и после недолгого разговора со старшим лейтенантом женщину отпустили с места происшествия, не дождавшись следственной группы”, – рассказала Карауш.

фото: Виктория Карауш / Facebook

Как сообщала USIonline.com, пьяный автомобилист устроил смертельное ДТП в Саратском районе: погиб иностранец.

Читайте нас в Telegram.