В Белгороде-Днестровском пьяный мужчина избил полицейских и выбил ножом стекло служебного авто (фото) «фото»

В Белгороде-Днестровском пьяный мужчина избил полицейских и выбил ножом стекло служебного авто (фото)

В Белгороде-Днестровском мужчина угрожал соседям и кинулся с ножом на приехавший наряд полиции. Он повредил служебный автомобиль и избил полицейских.

Об этом сообщает областная полиция, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

В Белгороде-Днестровском в полицию поступил вызов, что якобы неизвестный стреляет в двери одного из домов. Приехавший наряд увидел пьяного мужчину, который размахивал ножом и пугал соседей. Заметив правоохранителей, разбушевавшейся сосед накинулся на полицейское авто и выбил ножом лобовое стекло. Затем дебошир избил полицейских. В итоге, хулигана все же удалось задержать – ему 31 год и он был изрядно пьян.

Злоумышленника задержали. Ему сообщили о подозрении сразу по двум статьям – угроза или насилие против сотрудника правоохранительных органов, и хулиганство. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Следствие продолжается, – прокомментировал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.

фото: Национальная полиция

Как сообщала USIonline.com, в Одессе во время задержания полицейские застрелили подозреваемого в убийстве, который кинулся на них с топором.

Читайте нас в Telegram.