Тренер Черноморца после вылета из кубка Украины: “Политика правильная, результаты будут позже” «фото»

Тренер Черноморца после вылета из кубка Украины: “Политика правильная, результаты будут позже”

Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков прокомментировал поражение от «Ворсклы» в 1/8 финала Кубка Украины (1:2), в результате которого клуб вылетел из турнира.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Не нужно смешивать наши поражения в чемпионате и в Кубке. Сегодня мы дали возможность проявить себя молодым и перспективным футболистам. Мы хотели увидеть, как они будут выглядеть на поле, в каком состоянии находятся, какой характер они покажут. Они очень старались показать хорошую игру, бились до конца, поэтому поединок вышел интересным.
Болельщики хотят только одного – побед, и они правы. Они хотят видеть “Черноморец”, который играет в агрессивный и атакующий футбол. Но нужно понимать, что команда строится. У нас на поле были семь-восемь футболистов возрастом между 19-ю и 21-м годом. В этом состоит наша политика – мы и в будущем также будем доверять молодым игрокам. Думаю, что наша политика правильная, а результаты придут, – сказал Ангел Червенков.

Отметим, что сейчас “Черноморец” находится на предпоследнем месте чемпионата Украины. За последние 10 матчей “морякам” удалось выиграть лишь один и один – сыграть вничью.

Как сообщала USIonline.com, одессит стал призером Чемпионата Европы по кикбоксингу.

Читайте нас в Telegram.