Участник сопротивления российской агрессии пообщается с одесскими студентами «фото»

Участник сопротивления российской агрессии пообщается с одесскими студентами

В Одессе 23-25 октября состоятся встречи студентов местных высших учебных заведений с советником министра информационной политики, Героем Украины Владимиром Жемчуговым.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства информационной политики, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Встречи пройдут в Одесском национальном университете им. И.И.Мечникова, Одесском государственном университете внутренних дел и Одесской национальной академии пищевых технологий.

Встречи будут проходить в формате “открытого микрофона” – каждый сможет задать вопрос и принять участие в обсуждении. Во время мероприятий состоится презентации ленты “Бранці Кремля”, снятой на заказ Министерства информационной политики Украины.

По окончанию участники получат диски с фильмом и другие информационные материалы.

Досье USIonline.com

Владимир Жемчугов – участник сопротивления российской агрессии. С мая 2014 года – организатор и активный участник движения сопротивления российской оккупации Луганской области. С 29 сентября 2015 года по 17 сентября 2016 года находился в плену боевиков террористической организации “ЛНР”. В плен попал с тяжелым ранением впоследствии подрыва на растяжке. Активный участник государственных и волонтерских мероприятий в Украине и за рубежом.

Как сообщала USIonline.com, на сегодняшний день около 330 тысяч людей имеют статус участника боевых действий.
Читайте нас в Telegram.