Одесская теннисистка Даяна Ястремская обыграла россиянку и вышла в полуфинал WTA «фото»

Одесская теннисистка Даяна Ястремская продолжает серию побед. Спортсменка успешно прошла третий круг турнира Женской теннисной ассоциации. В ½ финала WTA она обыграла россиянку.

Об этом сообщает Укринформ, передает Украинская Служба Информации.

18 октября в Люксембурге одесская теннисистка Даяна Ястремская обыграла россиянку Маргариту Гаспарян – 6:1, 6:4 Призовой фонд игры – 250 тысяч долларов. Таким образом, третья ракетка Украины прошла третий круг турнира Женской теннисной ассоциации и вышла в полуфинал.

Напомним, в Гонконге 18- летняя одесситка выиграла свой первый турнир WTA, обыграв китаянку Ван Цян. Во втором кругу, также в Люксембурге Даяна обыграла испанку Гарбинье Мугуруса.

Как сообщала USIonline.com, одесская теннисистка Даяна Ястремская, выиграла свой первый турнир WTA.