После утреннего нападения на инкассаторов в больницу обратился один пострадавший с ранением от “травмата” «фото»

После утреннего нападения на инкассаторов в больницу обратился один пострадавший с ранением от “травмата”

Врачи одесской городской клинической больницы №1 провели операцию 28-летнему инкассатору пострадавшему во время нападения рано утром в пятницу, 21-ого сентября. У него из левого бедра достали резиновую пулю от травматического пистолета.

Об этом сообщил дежурный хирург ГКБ №1 Алексей Кацап, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Дежурный хирург Городской клинической больницы №1 Алексей Кацап рассказал, что раненому провели операцию. Из левого бедра достали резиновую пулю от травмата. У пострадавшего также диагностировали ушибы грудной клетки.

Пациент находиться в стабильном состоянии. После извлечения пули и обработки раны он был отпущен домой. В амбулаторном лечении не нуждается. Информации о втором пострадавшем в Еврейскую больницу не поступало, — рассказал Алексей Кацап.

Отметим, нападение на двух инкассаторов было совершено вооруженными грабителями около 4:30 утра сегодня, 21 августа, в Семафорном переулке. Нападение произошло в момент, когда они вышли из служебного авто и подошли к платежному терминалу. После ограбления бандиты уехали на авто “Opel Astra”, который бросили в переулке Катаева и скрылись на другом автомобиле.

на фото: врач Алексей Кацап

ОБНОВЛЕНО:

Преступников, совершивших ограбление инкассаторов в центре Одессы, задержали. Всего их было пятеро, часть из них задержаны в Черноморске, среди них — 20-летний Гурмбан Искандеров, 21-летний Давид Караджян и 26-летний Исмат Мардалиев. Злоумышленники во время нападения применили огнестрельное оружие, в результате чего двое пострадавших инкассаторов получили ранения. Один из них был прооперирован.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе задержали преступников, ограбивших инкассаторов.

Читайте нас в Telegram.