Семью, которая оставила ребенка без присмотра в центре Одессы, поставили на учет «фото»

Семью, которая оставила ребенка без присмотра в центре Одессы, поставили на учет

Служба по делам детей поставила на учет семью, с которой недавно произошел инциндент. Родители, которые в состоянии алкогольного опьянение бросили 5-месячного сына в центре Одессы без присмотра, будут привлечены к административной ответственности.

Об этом сообщили в полиции, передает Украинская Служба Информации.

Проверка показала, что семья раньше не находилась на учете полиции, также выяснилось, что условия проживания удовлетворительные и ребенок, как и положено, состоит на учете в детской поликлинике. Служба по делам детей решила на первый раз предоставить родителям шанс, но семью поставили на учет.

Решается вопрос о составлении в отношении родителей протокола по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУ об административных правонарушениях.

Напомним, инцидент произошел в пятницу, 14 сентября, на улице Екатерининской, когда патрульным поступило сообщение о том, что в центре города родители в состоянии алкогольного опьянения бросили пятимесячного мальчика без присмотра. После этого ребенка передали в больницу, а делом занялись в ювенальной превенции и службе по делам детей.

Как сообщала USIonline.com, брошенного в центре Одессы пятимесячного мальчика забрали у родителей.

Читайте нас в Telegram.