В Черноморске девушка в состоянии алкогольного опьянения выпала из окна многоэтажки: ее состояние стабильно тяжелое «фото»

В Черноморске девушка в состоянии алкогольного опьянения выпала из окна многоэтажки: ее состояние стабильно тяжелое

9 сентября, в Черноморске в районе Цветного бульвара, 18-летняя девушка выпала из окна с пятого этажа многоэтажки. Сейчас ее состояние стабильно тяжелое, ее перевозят на консультацию в одесскую больницу.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

В Черноморском отделении полиции подтвердили факт случившегося и сообщили о том, что инцидент произошел 9 сентября. Под окнами дома девушку нашли прохожие.

В этот же день в 22:50 девушку поместили в Ильичевскую больницу с черепно-мозговой травмой и серьезными ушибами по всему телу. Несчастный случай или попытка суицида – пока еще не известно.

Как сообщила корреспонденту УСИ главврач Ильичевской бассейновой больницы Елена Кузарь, девушка была в состоянии алкогольного опьянения и утверждала, что из окна она выпала случайно.

На данный момент ее состояние стабильное – в средней степени тяжелое. Вчера, 12 августа, ее перевели в инфекционное отделение, чтобы провести анализы. А сегодня, 13 сентября, ее отправили на консультацию в Одессу, – прокомментировала врач.

Как сообщала USIonline.com, в Одесской области повесилась беременная девушка-подросток .

Читайте нас в Telegram.