Одессит из банды угонщиков элитных авто попался на попытке дать взятку следователю дела (фото) «фото»

Одессит из банды угонщиков элитных авто попался на попытке дать взятку следователю дела (фото)

Новые подробности появились в деле о банде угонщиков. Прокуроры сообщили о подозрении одесситу, который пытался дать взятку следователю, чтобы ему вернули его личные вещи.

Об этом сообщили в прокуратуре Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Так, фигурант дела по факту похищения автомобилей предлагал дать взятку следователю органов полиции за то, чтобы ему вернули мобильный и документы. Он состоял в банде угонщиков элитных авто, среди которых два одессита и уроженец Днепра.

Дельцы орудовали на территории Одессы и других областей. Особый прицел делали на марки “Toyota” и “Lexus”, а также других элитных и дорогостоящих автомобилей.

В ходе обысков обнаружено 8 автомобилей, двое из которых находятся в розыске “Интерпол”, двое арестованы, три принадлежит фигурантам преступления. А также 60 мобильных телефонов, банковских карточек, комплекты номерных знаков, блоки для зажигания авто, ксерокопии документов на автомобили и паспортные данные граждан, ключи и тому подобное.

Напомним, что организатором банды был 44-летний одессит. По данным следствия, группа угонщиков действовала с ноября 2017 по февраль 2018 года.

фото: пресс-служба Прокуратуры в Одесской области

фото: пресс-служба Прокуратуры в Одесской области

фото: пресс-служба Прокуратуры в Одесской области

Как сообщала USIonline.com, в Одессе будут судить банду, угонявшую элитные автомобили.

Читайте нас в Telegram.