Одесская теннисистка прошла в четвертьфинал теннисного турнира в Чикаго «фото»

Одесская теннисистка прошла в четвертьфинал теннисного турнира в Чикаго

18-летняя одесситка Даяна Ястремская успешно прошла в четвертьфинал теннисного турнира в Чикаго серии WTA Challenger с призовым фондом 150 тыс долл.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Матч между двумя соперницами длился два часа и две минуты. Из-за сильного дождя в Чикаго его пришлось провести внутри помещения.

Во время первого сета одесситка обыграла представительницу США Кристи Ан со счетом 7:6.

Вторая партия также завершилась успешно. Даяна Ястремская ни на минуту не уступала и не дала заработать Ан на своей подаче ни одного брейкпоинта. Одесситка выиграла со счетом 6:4.

Соперницей одесской теннисистки в 1/4 финала станет 111-я ракетка мира Мона Бартель из Германии.

Как сообщала USIonline.com, одесская теннисистка Ястремская вышла в основную сетку турнира WTA Premier.