Одесситка завоевала титул “Мисс Украина – Вселенная 2018” (фото) «фото»

Одесситка завоевала титул “Мисс Украина – Вселенная 2018” (фото)

В Киеве состоялся конкурс красоты «Мисс Украина Вселенная-2018», на котором победу одержала Карина Жосан из Одессы.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

В украинской столице во вторник, 14 августа, состоялся ежегодный конкурс красоты “Мисс Украина Вселенная-2018”.

Победу одержала Карина Жосан из Одессы, второй вице-мисс стала Валерия Рябченко. В тройку также попала Анна Дурицкая из Белой Церкви, которая стала свидетелем убийства российского оппозиционера Бориса Немцова.

Карина Жосан — одесситка. Ей 23 года, ее рост составляет 179 сантиметров. Блондинка поразила членов жюри не только модельной фигурой, но и умственными способностями. Во время интеллектуального конкурса Карине поставили вопрос о том, как развивать спорт в нашей стране.

Мне кажется, само слово “развивать” говорит о начале, старте, поэтому начинать нужно с детей. Я не говорю только о спортивных школах. Родители должны с детства приучать людей к спортивной культуре. Если это будут поддерживать дома, а потом в школе, то наша страна очень окрепнет в этом плане. У нас много выдающихся спортсменов. Если мы дадим шансы детям, то наша страна будет гораздо более успешной в спортивном плане, — отметила она.

Карина в 2017 году закончила Одесскую академию пищевых технологий по специальности гостинично-ресторанный и туристический бизнес. С 16 лет девушка работает моделью в Азии и Европе.

Заметим, что Украина принимает участие в конкурсе “Мисс Вселенная” от 2006 года, однако ни разу нашим красавицам еще не удавалось завоевать престижный титул.

фото: Карина Жосан/ Instagram

Как сообщала USIonline.com, незрячий студент Одесского педуниверситета выиграл международный музыкальный конкурс.

Читайте нас в Telegram.