День рождения в одесском ресторане закончился массовым отравлением и больницей «фото»

День рождения в одесском ресторане закончился массовым отравлением и больницей

После празднования дня рождения в ресторане PARK Residence дети и кормящая мама отравились едой из детского меню. Один ребенок попал в больницу в критическом состоянии без сознания.

Об этом написала в соцсетях единственная пострадавшая из взрослых Дарья Фуртатова, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Инцидент произошел в эти выходные в известном одесском ресторане PARK Residence, который расположен на Французском бульваре. Взрослые симптомов отравления у себя не обнаружили, а вот детям и кормящей маме, которая тоже ела еду из детского меню, стало плохо. Хуже всего пришлось полуторагодовалой Николь, у которой началась рвота по пути домой из ресторана. Ночью девочка потеряла сознание от обезвоживания, родители были с малышкой в двух больницах. У нее не прослушивался пульс, а состояние было крайне критическое.

Сейчас уже девочка идет на поправку.

Я не знаю, как готовилась детская еда, как хранилась, но факт остаётся фактом. Я указала в больнице, где отравилась. Ночь кошмара, марафон от унитаза к грудничку, потом приходила только кормить, пыталась поспать. Кормящей я ещё никогда не травилась.
А утром стало плохо моим племянницам, Вивьен и Вероне. Симптомы как у меня и Николь. Я пишу со слезами на глазах, потому что я могу выдержать всё, но когда плохо детям… Это для меня больная тема. Почему весёлый праздник в приличном ресторане должен так печально заканчиваться?, – пишет Дарья Фуртатова.

В администрации ресторана данный факт корреспонденту УСИ подтвердили, но никаких подробностей не сообщили и ситуацию не комментируют.

скрин: Дарья Фуртатова / Facebook

Как сообщала USIonline.com18-летняя студентка в Одесской области умерла от отравления — полиция.

Читайте нас в Telegram.