Одесская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира Rogers Cup, который проходит в Монреале.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Соперницей украинки по четвертьфиналу была Элизе Мертенс. После сложного первого сета второй дался украинке гораздо легче. В итоге полуторачасовой матч завершился со счетом 7:5, 6:3.
В полуфинале Свитолина встретится с американкой Слоан Стивенс, занимающей третью позицию в рейтинге WTA.

Добавим, что Элина Свитолина является действующей победительницей Rogers Cup, который в прошлом году проходил в Торонто.

Как сообщала USIonline.com, Свитолина вышла в четвертьфинал теннисного турнира серии WTA в Монреале.