В Одесской ОГА ищут трех руководителей в управления туризма, строительства и архива «фото»

В Одесской ОГА ищут трех руководителей в управления туризма, строительства и архива

Одесская ОГА объявила конкурс на должность начальников трех подразделений.

Такое распоряжение опубликовано на сайте ОГА с подписью Максима Степанова, передает корреспондент Украинской Службы Информации

Предлагается объявить конкурсы на занятие вакантных должностей начальника управления туризма, рекреации и курортов Одесской областной государственной администрации, а также коммуникаций и информационной политики, капитального строительства и директора Государственного архива Одесской области.

Конкурс проведет Межрегиональное управление Нацгосслужбы в Одесской, Николаевской и Херсонской областях, Автономной Республике Крым и Севастополе.

Конкурсы пройдут 20 и 25 июля. Среди условий – высшее образование не ниже магистра в соответствующей области знаний , опыт работы на должностях государственной службы категорий “Б” или “В” или опыт службы в органах местного самоуправления или опыт работы на руководящих должностях предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности не менее двух лет, а еще свободное владение государственным языком.

Оклад у чиновников будет около 9 тысяч гривен без учета надбавок.

Как сообщала USIonline.com, депутаты облсовета добились включения в конкурсные комиссии по отбору руководителей учреждений культуры

Читайте нас в Telegram.