Одесситов зовут на бесплатные показы в летнем кинотеатре (расписание) «фото»

Одесситов зовут на бесплатные показы в летнем кинотеатре (расписание)

С 5 по 21 июля в летнем кинотеатре в парке Шевченко будут проходить бесплатные показы романтических фильмов.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Просмотр будет проходить под открытым небом. Для зрителей поставили мягкие кресла и большой экран, на который будут транслироваться фильмы.

Показы будут проводить каждый день, за исключением 16 июля. Начало всех сеансов – в 20:30.
5 и 17 июля на экране покажут “Французский поцелуй”, романтическую комедию 1995 года. Главные герои – Кейт, пытающаяся вернуть своего парня, и Люк, аферист, который летит с ней в одном самолете. Основные перипетии начинаются после того, как Люк подбрасывает Кейт краденное ожерелье, а затем теряет ее из виду.

6 и 21 июля пройдет показ “Завтрака у Тиффани”, фильма, не нуждающегося в представлении. 7 и 15 июля зрители увидят “Ноттинг Хилл”, комедию 1999 года. В центре сюжета – отношения между кинозвездой Анной Скотт и владельцем магазинчика Уильямом Тэкером.

8 и 18 июля в летнем кинотеатре покажут “День сурка”, известная комедия Гарольда Рамиса. 9 и 14 июля по расписанию “Вам письмо”, фильм об отношениях предпринимателей Джо Фокса и Кэтлин Келли. Оба владеют книжными магазинами и конкурируют друг с другом. Они начинают любовную переписку в интернете, не подозревая о том, кто находится по другую сторону экрана.

10 и 13 июля запланирован показ “Хорошего года”. Действие фильма происходит в Провансе, куда главный герой приезжает, чтобы продать поместье своего умершего дяди.

11 и 19 июля пройдет показ “Дневника Бриджит Джонс”, известной комедии о неудачливой журналистке. На 12 и 20 июля запланирован просмотр “Этой безумной любви”, фильма, успевшего стать классикой.

Как сообщала USIonline.comОдесский кинофестиваль устроит специальный показ фильмов Киры Муратовой.

Читайте нас в Telegram.