Медики продолжают бороться за жизнь двух детей, которые попали в аварию на железнодорожных путях в Кодымском районе «фото»

Медики продолжают бороться за жизнь двух детей, которые попали в аварию на железнодорожных путях в Кодымском районе

Состояние двух детей, которые пострадали в результате аварии на Лабушнянском железнодорожном переезде, остаётся тяжёлым. Медики борются за их жизнь.

Об этом рассказ глава Одесской ОГА Максим Степанов, передает корреспондент Украинской Службы Информации

Ребёнок 2,5 лет пока находится в Кодыме, за его жизнь борются нейрохирурги.

Если позволит состояние здоровья, то его при помощи вертолёта доставят в Одессу. Состояние – тяжёлое, – отметил Степанов.

Ребёнка 9 лет уже доставили в Одессу. Его состояние также тяжёлое, медики борются за его жизнь.

Напомним, что вчера, 28 мая, легковой микроавтобус столкнулся с поездом на Лабушнянском железнодорожном переезде. В результате аварии были госпитализированы три человека, из них двое детей (2 и 9 лет), погибла 26-тилетняя женщина. Правоохранители установили, что водитель микроавтобуса Nissan, в салоне которого находились пять пассажиров, несмотря на включенные световые и звуковые сигналы, выехал на переезд, где столкнулся с пассажирским поездом. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщала USIonline.com, на Севере Одесской области поезд столкнулся с микроавтобусом: пострадало двое детей, а женщина погибла

Читайте нас в Telegram.