Масштабное отключение воды в Одессе: в трех районах разместят автоцистерны (адреса) «фото»

Масштабное отключение воды в Одессе: в трех районах разместят автоцистерны (адреса)

Стало известно, по каким адресам разместят автоцистерны во время масштабного отключения воды в Одессе с 10 по 11 мая.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации

В Киевском районе набрать воду из автоцистерн можно будет по улице Академика Королева, 112; 80-а, б; 53/1; по проспекту Академика Глушко, 26; проспекту Адмиральский, 9; улице Героев Крут, 1; Шишкина, 60-а; по проспекту Небесной Сотни, 10, а также в поселке Черноморка на проспекте Свободы, 90.

В Малиновском районе – улица Радостная, 23; улица Генерала Петрова, 41; Центральный аэропорт, 5, Академика Филатова, 94; сквер Георгия Гамова (возле церкви); улица Комитетская, 17/19; Бугаевская, 46/3; угол улиц Богдана Хмельницкого и Мясоедовской.

В Приморском районе автоцистерны будут находиться на площади Соборной, 10; по улице Маразлиевской, 1а; Пастера, 36; на углу улиц Раскидайловской и Ризовской; по улице Транспортной, 8; на Французском бульваре, 12/3; Посмитного, 33 и на Малой Арнаутской, 5.
Бюветы в Приморском, Киевском и Малиновском районах города будут работать круглосуточно.

Напомним, из-за ремонтных работ с 9:00 10-го мая и до 12:00 11-го мая отключат воду более чем на сутки трем районам Одессы. Руководителям районных администраций было поручено в этот период поставить на главных улицах автоцистерны, где горожане смогут набрать воды для технических нужд.

Как сообщала USIonline.com, в трех районах Одессы отключат воду на сутки

Читайте нас в Telegram.