В Белгороде-Днестровском после ссоры в ресторане расстреляли компанию молодых парней: один умер «фото»

В Белгороде-Днестровском после ссоры в ресторане расстреляли компанию молодых парней: один умер

Сегодня, 29 апреля, правоохранители раскрыли два убийства в Одесской области.

Об этом сообщил глава Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин, передает корреспондент Украинской Службы Информации

По его словам, одно из преступлений произошло в Белгороде-Днестровском. Молодая компания из шести человек отдыхали в ресторане. Между ними и предпринимателем по прозвищу Керим возник конфликт. В дальнейшем бизнесмен позвонил знакомым, которые пообещали “разобраться”.  Под утро на мобильный телефон одного из ребят поступил звонок с требованием “выйти поговорить”. 24-летний парень и его друзья согласились на встречу у местного рынка. Около семи утра туда приехали три человека и расстреляли компанию из травматического оружия, в том числе применив холодное оружие. От полученных ранений 24-летний парень умер в больнице, другие не пострадали.

Подозреваемые позже были задержаны полицией вблизи Одессы.

Спасибо оперативникам, следователем, бойцам КОРД, НГУ и СБУ за совместную работу, – отметил Головин.

Второе убийство произошло в Саратском районе. В 11:00 внук, который пришел проведать деда, обнаружил его труп. 77-летний мужчина лежал в крови с пробитой головой. Следователи установили, что убийство было совершено еще несколько дней назад. Оказалось, что пенсионера убил его односельчанин из-за денег. За несколько часов оперативники задержали подозреваемого, сейчас проводятся следственные действия.

Как сообщала USIonline.com, одессит проведет за решеткой 10 лет за убийство жены.

Читайте нас в Telegram.