10-го апреля маршрутки изменят движение из-за Дня освобождения Одессы «фото»

10-го апреля маршрутки изменят движение из-за Дня освобождения Одессы

10 апреля в связи с торжествами в районе парка Шевченко и площади 10 Апреля ряд дорог будет временно перекрыт, а городской транспорт изменит схему движения.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

В связи с празднованием 74-й годовщины освобождения Одессы от нацистских оккупантов вносятся временные изменения в работу городского общественного транспорта.

С 09:30 до 11:00 — временно переносятся конечные остановки городских автобусных маршрутов общего пользования №203, 233 в район Лидерсовского бульвара угол ул Базарной (конечная остановка троллейбусного маршрута №3).

С 10:00 до 11:00 и с 12:00 до 13:00 изменения вносятся в автобусные маршруты:
№137, 146, 185, 242 — по направлению движения к 5-й станции Большого Фонтана — от проспекта Шевченко, на проспекта Гагарина, ул Сегедскую, ул Фонтанскую дорогу и далее по маршруту;
№115 — по направлению движения к Аркадии — от проспекта Шевченко на проспект Гагарина, до ул Сегедской (разворот), просп. Гагарина; по направлению движения к поселку Сахарный — от проспекта Гагарина на проспект Шевченко и далее по маршруту;
№198 — по направлению движения к Аркадии — от проспекта Шевченко на проспект Гагарина, ул Сегедскую, ул Фонтанская дорога, ул Посмитного, до Аркадии.

Как сообщала USIonline.com10 апреля Одессу будут патрулировать полторы тысячи полицейских, в парке Шевченко поставят металлоискатели.

Читайте нас в Telegram.