Из-за ремонта теплотрассы на Канатной изменились маршруты автобусов и троллейбусов «фото»

Из-за ремонта теплотрассы на Канатной изменились маршруты автобусов и троллейбусов

Из-за проходящей замены теплотрасс на Канатной между улицами Пироговской и Семинарской движение транспорта на этом участке перекрыто до вечера 15 апреля.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Также, в связи с перекрытием части улицы, изменились маршруты проходящего по ней общественного транспорта.

До 15 апреля 2018 года вносятся изменения в схемы движения городского общественного транспорта (на время проведения работ):

Автобусных маршрутов №№127, 175, 210:
– по направлению движения к 5 ст Фонтанской дороги — от ул Среднефонтанской на ул Семинарскую, ул Канатную и далее по маршруту.

Автобусного маршрута №242:
– по направлению движения к Больнице водников — от ул Среднефонтанской на ул Семинарскую, проспект Шевченко и далее по маршруту.

Автобусного маршрута №223:
– по направлению движения к 5 ст Фонтанской дороги — от ул Канатной на ул Пироговскую, пер Пироговский, ул Семинарскую, ул Канатную и далее по маршруту.

Троллейбусных маршрутов №10, 11:
– по направлению движения к 5 ст Фонтанской дороги — от ул Пироговской далее пер Пироговский, проспект Шевченко, ул Черняховского, 5 ст Фонтанской дороги и далее по маршруту.

В ночное время (с 22:00 до 06:00) до 15 апреля 2018 года вносятся такие изменения в схемы движения городского общественного транспорта:

Троллейбусных маршрутов №№5, 9:
– по направлению движения к площади 10 Апреля — от ул Канатной на бульвар Итальянский, ул Среднефонтанскую, ул Пироговскую и далее по маршруту.

Автобусных маршрутов №№9, 137, 146, 185, 223:
– по направлению движения к 5 ст Фонтанской дороги — от ул Канатной на булвар Итальянский, площадь Привокзальную (разворот по кругу), бульвар Итальянский, ул Среднефонтанскую, ул Пироговскую и далее по маршруту.

Как сообщала USIonline.com, в Одесской области потратят 65 миллионов на ремонт дорог пневмо-струйным методом.

Читайте нас в Telegram.