Два вундеркинда из Одесской области доказали, что они круче всех «фото»

Два вундеркинда из Одесской области доказали, что они круче всех

Саша Ткачук в возрасте 2 года и 8 месяцев может отличить картину Ван Гога от полотна Рафаэля Санти. Невероятно трогательный и умный не по годам малыш с легкостью назвал все показанные ему памятники архитектуры: от пирамид в Мексике до Пизанской башни в Италии. Саша показал невероятные способности в программе «Круче всех», которая выходит на «Интере» по воскресеньям в 18:00.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Мы заметили талант в год и три месяца. Мы читали сказки на ночь и заметили, что он очень быстро их запоминает, — рассказала мама мальчика Татьяна Ткачук. — Мы учимся вместе с ним. Изучаем разные темы, а он уже пусть сам выберет, в каком направлении будет двигаться.

Изя Блиндер из Одессы в 4,5 года знает практически все специальности в медицине.

Бывает болит сердце от несчастной любви. К какому врачу нужно идти?, — спросил ведущий шоу у Изи. — К кардиологу, — уверенно ответил мальчик.

В нашей семье все математики, в медицине никто не разбирается, — рассказала мама Изи Полина Блиндер. — Пусть он сам решит, кем будет, в рамках уголовного кодекса и наших традиций.

В это воскресенье, 25 марта, в 18:00 смотрите в эфире телеканала “Интер” новый выпуск впечатляющего, яркого и уютного детского талант-шоу “Круче всех”! В этой программе сразу 9 участников докажут всей стране, что они в своем хобби — самые крутые! В студии окажется 8-летняя чемпионка мира по спорту на пилоне Полина Корниенко. Чтобы выполнять сложные акробатические трюки, девочке нужны стальные мышцы и железное терпение.

А 9-летняя Вика Маричева из Сумской области притягивает к себе не только восхищенные взгляды мальчишек, но и различные железные предметы — ножи, вилки и даже утюги.

Не пропустите программу в это воскресенье, 25 марта, в 18:00 на телеканале “Интер”! Специальный гость выпуска — яркая и позитивная певица Светлана Тарабарова.

Как сообщала USIonline.com, на “Интере” в воскресенье покажут самых крутых детей.

Читайте нас в Telegram.