Мясник из Одесского СИЗО: меня заставили расчленить сотрудницу бывший зэк и действующий сотрудник «фото»

Мясник из Одесского СИЗО: меня заставили расчленить сотрудницу бывший зэк и действующий сотрудник

В августе прошлого года в СИЗО заключенный расчленил инспектора дневной смены. Сейчас мужчина признался, что его заставили это сделать.

Об этом он сообщил во время судебного заседания, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Обвиняемому в убийстве девушки-инспектора СИЗО грозит пожизненное заключение. В суде он заявил, что ему угрожали расправой бывший заключенный и действующий работник СИЗО. Имен он не назвал.

Мне поставили такие условия, у меня выбора не было: или я это делаю, или меня находят в этом свинарнике повешенным. Они угрожали и моей семье. Тогда приехала моя сестра – она была на 6-м месяце беременности и еще двое детей. И меня поставили перед фактом… Мне давали прямые указания по телефону. Свою вину я признаю частично, потому что меня заставили это сделать. Один я сидеть за это не буду, – рассказал обвиняемый.

Напомним, в августе прошлого года в Одесском СИЗО произошло жестокое убийство 34-летнего инспектора Елены П. Заключенный рецидивист заманил ее в свинарник и там расчленил. Как оказалось, мужчина жил в хозблоке без какой-либо охраны. У него хранились ножи и топоры для освежевания свиней. После этого инцидента спецназ СИЗО провел акцию устрашения – многие заключенные были избиты.

Как сообщала USIonline.com, в Одесском СИЗО зэк изнасиловал и расчленил женщину на куски.

Читайте нас в Telegram.