Патрульный “Prius” врезался в машину одесского юриста (видео) «фото»

Патрульный “Prius” врезался в машину одесского юриста (видео)

Служебный автомобиль патрульной полиции «Toyota Prius», сдавая назад, врезался в машину одесского юриста Евгения Иванченко. ДТП произошло вечером в среду, 14 марта, на ул. Капитана Кузнецова в Суворовском районе.

Об этом Иванченко написал на своей странице в Facebook, передает  корреспондент Украинской Службы Информации

По словам юриста, он по просьбе своего клиента приехал разбираться в конфликте, на месте также присутствовал наряд патрульных. Когда полицейский за рулем попытался отъехать, он врезался в припаркованную сзади машину юриста.

По словам Иванченко, сначала правоохранители уговаривали его ехать на СТО и не фиксировать аварию. Позже, они все таки оформили протокол и водитель полицейской машины признал свою вину.

По информации Иванченко, через несколько часов после аварии полицейские не обращались в страховую компанию для оценки ущерба.

Публикация Кузнецова собрала несколько десятков комментариев, многие из участников дискуссии высказались о том, что ДТП было незначительным и не стоит “раздувать вокруг него шумиху”.

Так в чём проблема, кроме неприятного инцидента? Не думаю, что от ответственности кто-то будет пытаться уйти, злоупотребляя служебным, патрульные тоже люди, все бывает, я не выгораживаю, но и не вижу вселенской катастрофы, – написал советник начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк.

Как сообщала USIonline.com, прокуратура выдвинула подозрение водителю, сбившему насмерть пешеходов на Пересыпи

Читайте нас в Telegram.