Репетитор из Одесской области систематически избивала своих учеников (видео) «фото»

Репетитор из Одесской области систематически избивала своих учеников (видео)

В соцсетях опознали репетитора из ролика с избиением учеников. Оказалось, педагог работает на дому в Беляевском районе. Учительницу планируют привлечь к ответственности и разыскивают родителей пострадавших детей.

Ролик, на котором зафиксированы акты насилия в отношении детей, опубликовала сотрудник полиции Зоя Мельник, передает корреспондент Украинской Службы Информации

На видео педагог, которую, по всей видимости, зовут Раиса Тихоновна, избивает и оскорбляет учеников. В ролике зафиксированы два эпизода насилия.

В первом видео педагог побоями и оскорблениями заставляет мальчика извиниться перед своей бабушкой Людой. Во втором – педагог наказывает ученика за то, что он ногами под столом задел соседа. Репетитор дает мальчику несколько пощечин, хватает за горло и рукава, угрожая задушить.

Полиция просит родителей пострадавших детей помочь привлечь педагога к ответственности.

Отметим, ранее была информация, что все это произошло в Оренбургской области России. Там также есть район с названием “Беляевский”. После проверки прокуратура области опровергла информацию о том, что факт насилия за детьми происходил в Оренбуржье.

Позднее Зоя Мельник подтвердила, что события запечатленные на видео, происходили именно в Беляевском районе Одесской области.

https://www.youtube.com/watch?v=cgeD0LgwxHY

Как сообщала USIonline.com, в Березовском приюте тяжело заболел ребёнок: местные врачи не хотят его лечить

Читайте нас в Telegram.