В Одессе открыли уголовное производство по факту стрельбы у “Привоза” (фото) «фото»

В Одессе открыли уголовное производство по факту стрельбы у “Привоза” (фото)

Полиция расследует обстоятельства стрельбы, которая произошла в центре города вечером 5 марта.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Приморский отдел полиции, в результате происшествия был ранен охранник паркинга.

Водитель микроавтобуса “Mercedes” во время конфликта с охранником возле рынка “Привоз” осуществил в его сторону несколько выстрелов из травматического оружия. Пострадавший был доставлен в больницу с диагнозом: стреляная рана левого предплечья. Мужчине была оказана необходимая медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

С заявлением в полицию обратился сам потерпевший. 45-летний сотрудник паркинга просил принять меры в отношении незнакомца, который в ходе ссоры начал стрелять в его сторону.

Следственно-оперативная группа установила, что конфликт между мужчинами произошел вследствие повреждения водителем микроавтобуса шлагбаума. Во время словесной перепалки последний применил травматическое оружие, после чего скрылся на автомобиле в неизвестном направлении.

В настоящее время сотрудники полиции принимают меры по установлению личности злоумышленника и привлечения его к ответственности. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований ч.4 ст. 296 (“хулиганство”) УК Украины. Следствие продолжается.

Отметим, по информации “7 канала“, в ходе конфликта было задействовано огнестрельное оружие, а на помощь к водителю микроавтобуса прибыл еще и водитель “Peugeot”, из которого был совершен ряд выстрелов.

фото: 7 канал

фото: 7 канал

фото: 7 канал

Как сообщала USIonline.com, стрельба на Армейской: автоугонщикам назначили миллион залога.

Читайте нас в Telegram.