Дети в Арцизе поиграли в “журналистов”: привязали мальчика с инвалидностью к столбу и издевались над ним «фото»

Дети в Арцизе поиграли в “журналистов”: привязали мальчика с инвалидностью к столбу и издевались над ним

В городе Арциз Одесской области полицейские нашли хулиганов, которые издевались над мальчиком с инвалидностью. Они, играя в «журналистов», примотали мальчика скотчем к столбу.

Видео с издевательствами было опубликовано на сервисе “Yotube”, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Инцидент произошел еще около полугода назад, но на него обратили внимание только несколько дней назад, когда родители пострадавшего мальчика увидели это видео в интернете. Сейчас ролик с издевательствами уже удален.

Мальчик встретил знакомую девочку, которая одно время училась с ним в одном классе, попросил у нее сок, она предложила пройти с ним за гаражи. В компании с ними было еще несколько мальчиков. Когда они зашли в укромное место, девочка предложила ему игру — ребенок, радуясь вниманию сверстников, согласился. Девочка-зачинщица принялась приматывать ребенка скотчем к столбу — руки, ноги, лицо. После этого снимала на видео, во время которого задавала мальчику вопросы о его ощущениях, — описывают инцидент местные СМИ.

Родители пострадавшего ребенка обратились в полицию. Правоохранители нашли детей, которые принимали участие в жестокой “игре”.

Они должны будут принести извинения мальчику и его родителям.

Как сообщала USIonline.com, почти 200 человек из Измаила привлекли к ответственности за домашнее насилие.

Читайте нас в Telegram.