Глобальное новоселье: в Одессе досрочно сдали две “Жемчужины”(фото) «фото»

Глобальное новоселье: в Одессе досрочно сдали две “Жемчужины”(фото)

В Одессе задолго до обещанного срока «Kadorr Group» сдала два новых дома – 22-ю и 27-ю «Жемчужины». Квартиры получили более сотни семей.

Корреспондент Украинской Службы Информации побывал на торжественном открытии “Жемчужин”.

Глобальное новоселье: в Одессе досрочно сдали две “Жемчужины”

Новые квартиры европейского уровня комфорта получили инвесторы “Жемчужин” на Болгарской и на Каманина. Оба здания возведены с соблюдением всех технологических процессов строительства.

Глобальное новоселье: в Одессе досрочно сдали две “Жемчужины”

22-я и 27-я “Жемчужины” – это наивысшие показатели прочности, вентилируемые фасады, инновационные системы энергосбережения и удобные планировки. Сегодня именно “Kadorr Group” задает темп и уровень строительства во всем Южном регионе.

Глобальное новоселье: в Одессе досрочно сдали две “Жемчужины”

Мы первые во всей Украине. Не только по количеству сданных домов и квадратных метров, но и по качеству. И самое главное – по совести, которую мы имплементировали в наши контракты, — говорит генеральный инвестор и основатель “Kadorr Group” Аднан Киван.

Глобальное новоселье: в Одессе досрочно сдали две “Жемчужины”

Компания уже построила в Одессе более 35 объектов. Еще 20 находятся на разных стадиях строительства. “Kadorr Group” – компания, которая возводит высококлассное жилье во всех районах Одессы, делая счастливыми тысячи семей.

Квартира в “Жемчужине” — лучший подарок, который вообще можно было придумать. Спасибо моему мужу. И огромное спасибо Аднану Кивану, за то, что дом построен раньше срока. До апреля мы вообще не планировали новоселье, не ждали и не думали. А тут такая красотища, такая чистота, я просто в шоке, — делится впечатлениями жительница 22-й “Жемчужины” Светлана.

Одесситы ценят “Kadorr Group” за качество, порядочность и стабильность.

Не знаешь, какой будет завтра доллар, какая будет погода, как что. А дома-то строятся, дома сдаются, и досрочно сдаются. Аднан Киван – порядочный человек, совестливый. И я знаю, что он строит не за деньги инвесторов, а за деньги компании. То есть дома будут сданы независимо от вкладчиков, — рад своему выбору житель 27-й “Жемчужины” Михаил.

Глобальное новоселье: в Одессе досрочно сдали две “Жемчужины”

Доверие одесситов, персональные гарантии генерального инвестора и жилье, не уступающее по качеству мировым аналогам, сделали “Kadorr Group” неотъемлемым звеном развития Одессы.

Как сообщала USIonline.com“KADORR Group” сдала две “Жемчужины” в один день.

Читайте нас в Telegram.