В Суворовском районе задержали иностранца, устроившего стрельбу в баре (фото) «фото»

В Суворовском районе задержали иностранца, устроившего стрельбу в баре (фото)

В Одессе полицейские охраны и патрульные задержали мужчину, который устроил стрельбу в развлекательном заведении.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Управление полиции охраны в Одесской области, правоохранители прибыли после сообщения от оператора о срабатывании кнопки “Срочный вызов полиции” в одном из развлекательных заведений города.

На месте вызова к полицейским обратился охранник бара и объяснил, что посетитель заведения после употребления большого количества алкогольных напитков устроил в помещении стрельбу, после чего выбежал на улицу и выбросил пистолет в кусты.

При осмотре прилегающей территории правоохранители обнаружили пистолет, похожий на травматическое оружие. Полицейские задержали нарушителя. Им оказался 26-летний гражданин иностранного государства. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и выражался в адрес сотрудников полиции.

Правонарушителя передали следственно-оперативной группе Суворовского отдела полиции. По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 296 (“хулиганство”) УК Украины. Санкция указанной статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3-х до 7-ми лет.

фото: пресс-служба Управления полиции охраны в Одесской области

Как сообщала USIonline.com, в доме под Одессой вооруженные преступники связали и ограбили хозяев

Читайте нас в Telegram.