В Одессе задержали автоворов-“гастролеров” (фото) «фото»

В Одессе задержали автоворов-“гастролеров” (фото)

Двое жителей Овидиопольского района были задержаны в Одессе «на горячем» во время кражи автомобильных номеров.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на управление полиции охраны в Одесской области, один из злоумышленников уже был осужден по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Ночью наряд во время патрулирования улицы Шишкина заметил автомобиль, в котором находились двое мужчин. После просьбы выйти из авто они начали выбрасывать из кармана небольшие бумажки, на которых был записан номер мобильного телефона, а также пассатижи и перчатки.

При обследовании прилегающей территории правоохранители обнаружили “Ford Focus” без госномеров, а под дворниками автомобиля нашли бумажку с номером телефона одного из парней, похожую на бумажки, которые ребята выбрасывали из карманов.

Правоохранители предположили, что наткнулись на воров. Задержанными оказались 20-летние жители Овидиопольского района Одесской области. Их доставили в Киевский отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия и изъятия вещественных доказательств. Проводится проверка на причастность данных граждан к аналогичным преступлениям.

фото: Управление полиции охраны в Одесской области

фото: Управление полиции охраны в Одесской области

фото: Управление полиции охраны в Одесской области

фото: Управление полиции охраны в Одесской области

Как сообщала USIonline.com, в Киевском районе задержали двух домушников.

Читайте нас в Telegram.