В Одессе задержали мужчин, избивших битой девушку «фото»

В Одессе задержали мужчин, избивших битой девушку

Задержанных долгое время разыскивали правоохранители. Сейчас в качестве меры пресечения суд избрал им содержание под стражей.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на отдел коммуникации полиции Одесской области, мужчин подозревают в совершении разбойного нападения на 22-летнюю жительницу Суворовского района, которое произошло несколько месяцев назад. 

В подъезде дома на улице Маловского на женщину набросились неизвестные и, избив битой, забрали у нее сумочку с деньгами в сумме 1 тыс. 500 грн и мобильным телефоном.Правоохранители установили личности двоих подозреваемых и объявили их в розыск. Во время профилактической отработки под условным названием “Розыск”, которая в настоящее время проводится на территории области, правонарушители были задержаны.

Нападавшими оказались 20-ти и 23-летний жители Одесской области. Им сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 187 УК Украины. За разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц, мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7-ми до 10-ти лет с конфискацией имущества.

Читайте нас в Telegram.